Casa 4 habitaciones 246 m² Yeri, Chipre

Yeri, Chipre
$905,631
$3,681/m²
;
In CRM: 27070
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    246 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    713 m²

Descripción

Casa contemporánea de cuatro habitaciones en Geri para la venta. Esta casa está bordeada por una gran zona de jardín, que se puede acceder fácilmente a través de grandes puertas de vidrio que abarcan todo el ancho de la fachada sur. En la planta baja, la parte este está ocupada por la cocina, el estudio o la sala auxiliar, y un baño de invitados, el centro por el comedor y la escalera y el lado oeste por el salón. La planta baja disfruta de grandes aberturas en el lado sur de la parcela y vistas al caro patio. La primera planta está dedicada a los dormitorios. El lado oeste está ocupado por el dormitorio principal con un baño en suite. Los otros dos comparten un baño común. Todas las habitaciones gozan de ventilación cruzada e iluminación controlada desde el sur. La planta superior se organiza alrededor de la escalera central: el dormitorio principal con su baño en suite y armario generalmente ocupan el borde sur y oeste de la segunda planta, mientras que los dormitorios restantes ocupan la parte norte y oriental del piso. El proyecto proporciona la segunda planta con aberturas en el sur para que la luz natural ilumine los interiores. Al mismo tiempo, permiten la ventilación cruzada para todas las habitaciones. Este tipo de casa se desarrolló como una opción resultante de la unificación de dos parcelas. Esto a su vez, creó la parcela más grande y la residencia más grande del lado. Características adicionales Clase de eficiencia energética B Sala de estudio Piscina Calefacción por suelo radiante Fully AC Dos plazas de aparcamiento House Zona interna 234 metros cuadrados. Veranda cubierta 12 metros cuadrados. Afuera 546 metros cuadrados. Fecha final: enero 2027