Apartamento 1 habitacion 63 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$264,777
$4,203/m²
;
In CRM: 4549
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $4,203/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio – Geroskipou, Paphos Situado en uno de los suburbios más deseables de Paphos, este apartamento de 1 dormitorio ofrece un estilo de vida refinado en una zona residencial tranquila, a pocos minutos del mar, centro de la ciudad y aeropuerto. Perfecto para personas o parejas, cada unidad cuenta con un amplio diseño de planta abierta con una cómoda sala de estar, una cocina moderna totalmente equipada y un amplio dormitorio con armarios empotrados. El diseño contemporáneo está mejorado por acabados premium, incluyendo baldosas cerámicas italianas, ventanas de aluminio termal actualizadas y calefacción por suelo radiante. La tecnología VRV garantiza una refrigeración y calefacción eficientes durante todo el año. Los apartamentos también gozan de acceso a una impresionante piscina comunitaria en la azotea con vistas panorámicas, ideal para la relajación y el ocio. Características clave: – Un dormitorio con armarios empotrados – Cocina abierta, sala de estar y comedor – Elegante baño con accesorios premium – Calefacción por suelo radiante y aire acondicionado VRV – Ventanas aisladas térmicas y acabados de alta gama – Estacionamiento privado cubierto y almacenamiento – Acceso a la piscina en la azotea y sala de estar – Diseño eficiente en energía Lugar: – 5 minutos a la playa y al centro de la ciudad de Paphos – 10 minutos para el aeropuerto internacional de Paphos – Cerca de Elea Golf Resort y escuelas internacionales – Cerca de restaurantes, supermercados, bancos y parques Estos apartamentos de 1 habitación son ideales para compradores de primera vez, alquileres a largo plazo o uso de vacaciones en una ubicación de alta demanda.