Apartamento 3 habitaciones 140 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$433,434
$3,096/m²
;
In CRM: 34682
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,096/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    140 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de tres dormitorios – Espacioso Urbano Elegance El apartamento de tres dormitorios ofrece interiores generosos y acabados refinados en uno de los lugares más centrales de Paphos. Con una amplia sala de estar y comedor de planta abierta, una cocina moderna y amplias terrazas, proporciona el entorno ideal para la vida familiar o entretenido. La suite principal es un retiro privado con un baño en suite, mientras que dos dormitorios adicionales proporcionan flexibilidad para los niños, los huéspedes o una oficina en casa. Características como acabados de mármol, sistemas de hogar inteligentes, agua presurizada y doble acristalamiento eficiente en energía añaden estilo y funcionalidad. Aspectos destacados: Tres dormitorios incluyendo una suite principal con baño privado Amplias interiores de planta abierta llenos de luz natural Grandes terrazas cubiertas con vistas a la ciudad y al mar Acabados superiores: mármol, sistemas domésticos inteligentes, vidrio energético Estacionamiento cubierto, ascensor y acceso al jardín de techo para residencias de planta superior Ubicación central a poca distancia de tiendas, cafeterías, restaurantes y vida nocturna Este apartamento de tres dormitorios es una rara oportunidad para disfrutar de amplio centro de la ciudad viviendo con especificaciones de lujo, ideal para familias o compradores que buscan una inversión de alto valor en Paphos.