Apartamento 3 habitaciones 135 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$683,766
$5,047/m²
;
In CRM: 1418
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/5/26

Precio por m²
    $5,047/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    135 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Apartamento de 3 dormitorios – Cómodo, Funcional, Elegante Este apartamento ofrece un equilibrio ideal de espacios privados y compartidos, haciéndolos perfectos para parejas, familias pequeñas, o aquellos que trabajan desde casa. La amplia sala de estar de planta abierta fluye sin problemas en el comedor y la cocina, con acceso a un balcón expansivo, ideal para entretener a los huéspedes o disfrutar de vistas a la ciudad y al mar sin obstáculos. El dormitorio principal incluye un baño privado en suite y amplio espacio de armarios, creando un santuario tranquilo y autónomo. El segundo dormitorio puede servir como habitación de invitados, habitación de niños, o una oficina en casa. Los cuartos de baño cuentan con acabados de cerámica elegantes, duchas a pie o bañeras, y accesorios de alta gama. El diseño asegura que cada habitación se sienta espaciosa, privada y bien conectada con el resto de la casa.