Ático 3 habitaciones 265 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$1,33M
$5,016/m²
;
In CRM: 1293
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $5,016/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    265 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Apartamento de 3 dormitorios Living & Dining La casa le da la bienvenida en un amplio salón y comedor de planta abierta, diseñado para abrazar la luz y el espacio. Ventanas de piso a techo enmarcan vistas panorámicas, mientras que las puertas correderas conducen a una gran terraza, creando una transición perfecta entre la vida interior y exterior. Cocina La cocina combina estilo y funcionalidad, con armarios premium, encimeras duraderas y electrodomésticos de alta calidad. Amplio diseño, ofrece practicidad para uso familiar y sofisticación para el entretenimiento. Master Suite El dormitorio principal es un lujoso retiro privado, completo con un vestidor y un baño en suite. Grandes ventanas iluminan la habitación, mientras que acabados refinados resaltan un ambiente de confort y elegancia. Dormitorios adicionales Dos dormitorios más proporcionan flexibilidad para los miembros de la familia, los huéspedes o el espacio de trabajo. Cada uno es bien proporcionado, lleno de luz natural, y pensado para equilibrar la comodidad y la practicidad. Baños Junto a la suite, el apartamento incluye un baño familiar y, en algunos diseños, un aseo de invitados. Todos están estilosos con accesorios contemporáneos, elegantes baldosas y diseños que priorizan la comodidad diaria manteniendo una estética refinada. Balcón La amplia terraza extiende el espacio habitable al aire libre, perfecto para comer al aire libre, entretenido o disfrutando de las vistas de la ciudad o el mar circundantes. Extras Disposiciones inteligentes para el hogar, construcción eficiente en energía, estacionamiento cubierto y almacenamiento privado aumentan la comodidad moderna. El acceso a instalaciones de bienestar, jardines ajardinados o zonas comunes de ocio (dependiendo del proyecto) ofrece una experiencia de estilo de vida completa.