Tienda 544 m² en Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$4,94M
$9,089/m²
;
In CRM: 244438
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $9,089/m²
  • Área total
    Área total
    544 m²

Descripción

Nuevo espacio comercial PRIME en la primera línea del Área de Turismo de Germasogeia, uno de los lugares comerciales más fuertes y más buscados de Limassol. Fuerte tráfico peatonal y vehicular durante todo el año, alta exposición visual y acceso conveniente. Rodeado de restaurantes, Starbucks, KFC, tiendas, hoteles y modernos complejos residenciales. Propiedad - Planta baja: 208.94 m2 - Mezzanine: 156,45 m2 - Veranda: 134 m2 - Planta técnica: 44.50 m2 - Superficie total: 543,89 m2 Especificaciones de propiedad - Nuevo estado (reventa, nunca utilizado) - Entregado en caja blanca con acabados de pared de alta calidad - Sistemas de aire acondicionado VRV exteriores instalados - Disposiciones para instalaciones de cocina, iluminación, enchufes y interruptores - fachada de vidrio de altura completa - excelente visibilidad y abundante luz natural - Impresionantes techos altos y doble altura de volumen interior - Espacios de estacionamiento asentados - Clase de eficiencia energética B+ Usos adecuados - Venta al por menor - Showroom - HoReCa (hotel / restaurante / cafetería) - Conceptos de belleza y bienestar - Oficina de ventas Aspectos destacados de las inversiones - Fuertes saltos durante todo el año, tanto turistas como locales - Entrega en White-Box: ajuste flexible para la marca entrante - Espacio de doble altura con fachada de vidrio de altura completa - exposición premium / posición de venta insignia - Estacionamiento asignado - prima para la tira Ubicación - Área de Turismo de Germasogeia, Limassol - primera línea