Propiedad comercial 560 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,54M
$6,324/m²
;
In CRM: 49228
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

• Dirección
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,324/m²
  • Área total
    Área total
    560 m²

Descripción

Un confortable edificio en una ubicación privilegiada en el casco antiguo, el corazón de Limassol y cerca de la Marina de Limassol. Al lado de la casa hay todas las comodidades necesarias. Como grandes tiendas de comestibles, hospital, varias tiendas, parques, cafeterías, restaurantes, etc.

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Volver a Dejar una solicitud