Villa de tres dormitorios 236 m² Opcina Milna, Croacia

Opcina Milna, Croacia
$1,15M
$4,864/m²
;
Última actualización: 2/4/26

• Dirección
    6282

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    236 m²

Descripción

Presentamos una villa moderna en construcción, situada en el idílico lugar Milna en la isla de Brač, a solo 300 metros del mar cristalino y el muelle de catamarán.

Esta villa independiente, con una superficie de 236 m2, se distribuye en cuatro plantas y está situada en una parcela de 470 m2. Otras instalaciones incluyen un garaje de 50 m2, una piscina al aire libre y una chimenea de jardín, haciendo de esta propiedad una verdadera joya de la arquitectura moderna. La isla de Brač tiene su propio aeropuerto cerca de la ciudad de Bol, con vuelos de numerosos destinos europeos.

Características clave:
- Smart Home system for modern and efficient home management

- Vista panorámica del mar que quita el aliento

- Garaje para vehículos personales y piscina exterior de 24 m2

- Amplias habitaciones con baño privado

- Cocina, salón y terraza en la azotea para relajarse

La arquitectura de la villa está diseñada para crear un todo armónico que se integra plenamente con el entorno. La eficiencia energética y el uso de colectores solares para agua caliente colocan esta villa en la parte superior del mercado para aquellos que buscan opciones ecológicamente conscientes. Las obras de acabado incluyen el uso de equipos y materiales de alta calidad.