Apartamento 2 habitaciones 74 m² Grad Kastav, Croacia

Grad Kastav, Croacia
$265,378
$3,586/m²
;
Última actualización: 24/3/26

Precio por m²
    $3,586/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1986
  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Rešetari, Kastav, un amplio apartamento clásico de tres habitaciones está en venta en una ubicación tranquila, ideal para vivir en familia. El apartamento tiene una superficie de 74 m2, con vistas al mar. Su orientación es sur-norte, proporcionando buena ventilación natural y mucha luz durante todo el día. El apartamento consta de un amplio salón, cocina con comedor, baño, aseo independiente, dos dormitorios y dos pasillos con armarios empotrados. La calefacción se proporciona a través de aire acondicionado, y el apartamento cuenta con nueva accesorios de aluminio. También se incluye un amplio trastero en el edificio. El edificio está rodeado de vegetación, y hay un montón de espacios de aparcamiento gratuitos cerca. Es un edificio de dos pisos, y el apartamento está situado en la planta baja elevada, ofreciendo comodidad adicional. Estimados compradores, de acuerdo con la Ley de Brokerage de Bienes Raíces, las visiones de propiedades sólo son posibles al firmar un Acuerdo de Brokerage. De acuerdo con lo mismo, el comprador está obligado a pagar la comisión de agencia en caso de compra. ID CODE: 2198