Apartamento 1 habitacion 59 m² Lovran, Croacia

Lovran, Croacia, Opcina Lovran
$308,652
$5,231/m²
;
Última actualización: 19/3/26

• Dirección
    Lokva, 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,231/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Descripción

Lovran – apartamento moderno en un nuevo desarrollo, a sólo 150 m del mar Ofrecemos un apartamento atractivo con una superficie total de 59,48 m2, situado en la segunda planta de un nuevo edificio de alta calidad en Lovran. El apartamento está orientado al este y al norte, garantizando mucha luz natural durante la mayor parte del día. El espacio está funcionalmente arreglado y consta de un hall de entrada, un amplio salón con acceso a un balcón, una cocina con comedor y un confortable dormitorio. El apartamento también incluye un trastero, ideal para almacenamiento adicional. El edificio cuenta con una zona de aparcamiento compartida que pronto estará asegurada con una rampa de acceso controlado. Una ventaja especial de este nuevo desarrollo es la gran tierra circundante de más de 5.000 m2, que actualmente está experimentando paisajismo y plantación de árboles, mejorando aún más el ambiente de vida para futuros propietarios. La excelente ubicación, la proximidad inmediata al mar y el entorno tranquilo hacen de esta propiedad una oportunidad excepcional para vivir, utilizar vacaciones o invertir. Estimados compradores, de acuerdo con la Ley de Brokerage de Bienes Raíces, las vistas de propiedades son posibles sólo después de firmar un Acuerdo de Brokerage. En caso de una compra exitosa, el comprador está obligado a pagar la comisión de agencia. ID CODE: 2484