Casa 4 habitaciones 230 m² Dol, Croacia

Grad Stari Grad, Dol, Croacia
$386,413
$1,680/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    230 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    884 m²

Descripción

Dol, Hvar, casa de piedra independiente con 5 pequeños edificios, en una parcela de 884 m2. Se compone de una planta baja, primer piso y ático. En la planta baja hay una taberna de 119m2 1a planta: 119m2, consta de un salón (aprox. 40m2), una pequeña cocina, 4 dormitorios y un baño. El ático se utiliza como trastero. La casa es para la renovación. Dada la ubicación, esta propiedad es muy interesante para el turismo o para unas vacaciones familiares tranquilas. www.biliskov.com ID: 14919-1