Apartamento 2 habitaciones 66 m² Zagreb, Croacia

Croacia, Zagreb
$218,109
$3,305/m²
;
Última actualización: 30/8/24

Localización

  • País
    Croacia
  • Ciudad
    Zagreb
  • Dirección
    Ulica brace Domany, 4 Fesnobl

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,305/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1975

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Localización

  • Cerca del transporte público

Descripción

I29194 Braće Domany

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud