Piso independiente 1 habitacion 61 m² Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Camboya

Khan Boeng Keng Kang, Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Camboya
$221,430
$3,630/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    Street 302, 24 e Good Wood Home Designs

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,630/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Condominio de lujo de 1 dormitorio en venta en Picasso Sky Gemme – BKK1

Descubra la ciudad moderna que vive en Picasso Sky Gemme, un desarrollo histórico de 52 plantas en el corazón del distrito más vibrante de BKK1, Phnom Penh. Estas espaciosas unidades de 1 dormitorio (61–76 m2) ofrecen techos altos, diseños inteligentes y diseño elegante, perfecto para vivir o invertir.

Situado en la calle 57 " 282, los residentes disfrutan de un acceso inmejorable a restaurantes, compras y comodidades diarias, incluyendo cerca del Baitong Hotel & Resort y supermercados locales.

Con propiedad de títulos de estratos libres, instalaciones de primera calidad y un fuerte potencial de alquiler en el centro de Phnom Penh, este desarrollo ofrece una excelente oportunidad tanto para compradores de estilo de vida como para inversores.

Piso independiente ubicado en un edificio nuevo