Apartamento 2 habitaciones 94 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$103,200
$1,098/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $1,098/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de tres habitaciones con vistas a la piscina en el complejo residencial bien cuidado Bay View Villas en Kosharitsa, Bulgaria. La propiedad se encuentra en la segunda planta y tiene una superficie habitable de 94 m2. El apartamento está totalmente amueblado y equipado con muebles de alta calidad. Impresiona con un diseño funcional, habitaciones luminosas y una hermosa vista de la piscina, creando un ambiente agradable y relajado. El complejo ofrece un ambiente tranquilo y bien mantenido con piscina comunitaria y espacios verdes. Gracias a su atractiva ubicación, la propiedad es adecuada para uso personal, como casa de vacaciones, o como inversión con potencial de alquiler. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 94 m2 Apartamento de 3 habitaciones Segundo piso Totalmente amueblado con muebles de alta calidad Hermosa vista de la piscina Diseño brillante y funcional Diseño interior bien mantenido Ajuste climático para una vida cómoda Acceso a piscina comunitaria Espacios comunes bien mantenidos con espacios verdes Adecuado para uso personal, así como una propiedad o inversión vacacional Ubicación: Situado en el complejo residencial bien mantenido Bay View Villas en Kosharitsa, Bulgaria Ubicación pacífica en las colinas sobre Sunny Beach Ambiente agradable, natural con mucha vegetación y privacidad A pocos minutos en coche de las playas del Mar Negro Buena conexión con Sunny Beach con restaurantes, opciones de compras y entretenimiento Cerca de la ciudad de Nessebar (Patrimonio de la UNESCO) Burgas Aeropuerto accesible en aproximadamente 25-30 km Una ubicación atractiva para fines de relajación y alquiler o inversión Una combinación de tranquilidad, naturaleza y proximidad a la infraestructura turística Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.