Apartamento 2 habitaciones 87 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$93,937
$1,080/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,080/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Descripción

Descripción del objeto: Venta es un amplio apartamento de tres habitaciones en el complejo "Bay View Villas" en Kosharitsa, Bulgaria. El complejo residencial está situado en una posición tranquila y elevada a los pies de las montañas de los Balcanes y ofrece una hermosa vista de la naturaleza circundante, así como hacia el mar. El apartamento está en la segunda planta y tiene una superficie habitable de 87 m2. Consta de un luminoso salón con cocina integrada, dos dormitorios, un baño con WC, y un balcón o terraza. La propiedad está siendo vendida totalmente amueblada con muebles de alta calidad y está lista para entrar. Es ideal tanto para uso personal como para una propiedad de inversión para alquileres vacacionales. El complejo bien cuidado ofrece numerosas comodidades como múltiples piscinas al aire libre, una zona de fitness, sauna, restaurante, minimercado, plazas de aparcamiento, servicio de seguridad y gestión durante todo el año. La combinación de una ubicación tranquila, la naturaleza y la proximidad al popular complejo turístico Sunny Beach hace que esta propiedad sea particularmente atractiva. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 87 m2 2a planta Balcón / Terraza Luminoso salón con cocina integrada 2 dormitorios Baño con aseo Con mobiliario bueno y de alta calidad Muévete listo Aire acondicionado Múltiples piscinas al aire libre Piscina para niños Gimnasio Sauna Restaurante Minimercado Zonas verdes bien conservadas Instalaciones de estacionamiento Servicio de seguridad Apoyo durante todo el año Ubicación: El apartamento está situado en el complejo "Bay View Villas" en Kosharitsa, Bulgaria. El desarrollo está situado tranquila e idílicamente al pie de las Montañas Balcanas, ofreciendo un hermoso paisaje natural, así como aire fresco y limpio. A pesar de su ubicación tranquila, el popular complejo vacacional de Sunny Beach está a sólo unos 2-3 km y es accesible en unos minutos en coche. Allí encontrará numerosos restaurantes, bares, tiendas y una playa de arena de kilómetro. La histórica ciudad de Nessebar (un Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO) está a pocos minutos en coche. El aeropuerto internacional de Burgas está a unos 30 km de distancia y es fácilmente accesible. La ubicación combina tranquilidad, naturaleza y proximidad al mar - ideal para la relajación, residencia permanente, o alquileres vacacionales. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.