Apartamento 2 habitaciones 50 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$99,986
$1,994/m²
;
In CRM: 349112
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $1,994/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

¡No hay cuota de mantenimiento! Apartamento de un dormitorio en Viola 2, Nessebar En venta es este confortable apartamento situado en la tercera planta en un edificio residencial en Nessebar. El edificio está a unos 200 metros de la playa. Toda la infraestructura necesaria está cerca: tiendas, restaurantes, farmacias, bares, un centro médico, supermercados de todo el año, un complejo deportivo multifuncional, un callejón sin salida, atracciones infantiles y muchas otras comodidades, creando un lugar ideal no sólo para la relajación, sino también para vivir y alquiler durante todo el año. Características de la propiedad: Ubicación: Aurelia Quarter, Nessebar – 200 metros de la playa Tamaño: 50,15 metros cuadrados, tercer piso (con ascensor) Apartamento: Sala de entrada Sala de estar con cocina y comedor Un dormitorio Un balcón Baño con cabina de ducha, aseo y lavabo Detalles del edificio: Viola 2 es un edificio residencial en una zona bien desarrollada con la Ley 16 (aprobación final para uso). Amenities cercanos: Tiendas, restaurantes y supermercados todo el año Farmacias y un centro médico Complejo deportivo multifuncional y callejones caminando atracciones y bares para niños Perfecto para vivir permanente, vacaciones o como inversión de alquiler. ¡No te pierdas esta fantástica oportunidad!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?