Apartamento 2 habitaciones 79 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$101,385
$1,283/m²
;
In CRM: 347752
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/2/26

Precio por m²
    $1,283/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamentos sin gastos de mantenimiento Silencio Tria Apartamentos, Sunny Beach IBG Real Estates ofrece apartamentos en venta sin tasa de mantenimiento anual en Tria Apartments, situado en el distrito de Kameliya, cerca del supermercado Mladost en Sunny Beach. Tamaños de 74,07 metros cuadrados. 6 plantas (cada edificio con ascensor) Precios desde 86.000 € Acerca del Complejo El complejo consta de tres edificios separados, cada uno con 6 pisos y ascensor. Hay una piscina en el territorio para los residentes. Disponible para la venta: 16 apartamentos de una habitación 33 apartamentos de dos habitaciones 10 locales comerciales El complejo se encuentra actualmente en proceso de renovación cosmética, tanto interna como externa. Los edificios tienen la Ley 16 (Permiso de uso). Esta es una excelente oportunidad para comprar una propiedad en una zona residencial de todo el año sin cuota de mantenimiento, adecuada para la inversión permanente de vivienda o alquiler. 📞 Contactar con IBG Real Estates para obtener disponibilidad actualizada, precios y organizar una vista.

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria
Educación