Apartamento 3 habitaciones 109 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$146,934
$1,348/m²
;
In CRM: 344773
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/4/26

• Dirección
    1 va

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,348/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    109 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Amplio apartamento de tres habitaciones con gran terraza ¦ Sol e Mar, Sunny Beach IBG Real Estates se complace en ofrecer a la venta un luminoso y elegante apartamento de tres habitaciones, situado en el complejo de Sol e Mar, Sunny Beach, a unos 400 metros de la playa. El apartamento está situado en la primera planta y cuenta con una gran terraza, que proporciona un ambiente de vida cómodo y acceso directo al patio interior del complejo. 🏠 Detalles del apartamento: Superficie total: 109 m2. Planta: 1a Disposición: amplio salón con cocina y comedor, dos dormitorios, baño y una gran terraza Vista: patio interior Condición: renovación moderna Vendido totalmente amueblado y equipado, como se muestra en las fotos El apartamento cuenta con todos los muebles y electrodomésticos incluidos en el precio, como aire acondicionado, nevera, TV, lavadora y secadora. El establecimiento está listo para su uso inmediato, lo que lo hace adecuado para los ingresos anuales de vida, vacaciones o alquiler. 🏢 Acerca de Sol e Mar Complex: Sol e Mar es un complejo residencial cerrado con un territorio bien mantenido, situado cerca de la playa y rodeado de infraestructura bien desarrollada. A poca distancia encontrará: Parada de autobús y estación de autobuses Centro médico Tiendas y servicios diarios Estación de combustible Tienda de frutas, parque acuático, Aldo y MM El edificio consta de 7 plantas y ofrece estudios y apartamentos diseñados para vivir cómodamente. 🏊 Servicios complejos: Piscina exterior Restaurante Aparcamiento Acceso controlado y seguridad Empresa de gestión profesional que proporciona: Limpieza de zonas comunes Landscaping and lawn irrigation Vigilancia de vídeo Mantenimiento técnico Tasa de mantenimiento: 10 EUR/sq.m por año (excluidos los VAT) 📑 Información legal: El complejo está encargado Ley 16 Compra terminada por escritura notaria en Nessebar Soporte jurídico y transaccional completo proporcionado por IBG Real Estates 📞 Contáctenos: Contacto IBG Bienes raíces hoy para organizar una vista o recibir más información. Este amplio apartamento cerca del mar ofrece una excelente combinación de confort, ubicación y potencial de inversión.