Apartamento 48 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$54,458
$1,144/m²
;
In CRM: 34095080
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,144/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Área total
    Área total
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34095080
Venta:
Estudio en el complejo Athos
Precio: 47,200 euros
Población: Sunny Beach
Habitación: 1
Superficie total: 47.56 metros cuadrados.
4/5
Tasa de soporte: 100 euros por año
Fase de construcción: finalizada, Ley 16
Pago: depósito de 2.000 euros,
100% al firmar un acto notario.
Complejo "Atos" se encuentra en el lugar más verde, en una zona tranquila y tranquila de Sunny Beach resort. El complejo es un edificio de forma inusual, construido según todos los estándares europeos. En un territorio acogedor, amplio y bien cuidado hay una piscina con sección infantil, una zona de recreación y tomar el sol con tumbonas. La zona del complejo es tranquila, lejos del ruido turístico. Una variedad de restaurantes, cafés, tiendas de diversos temas te darán una estancia confortable e inolvidables emociones. La distancia a la mejor playa de Sunny Beach "Cocoa Beach" es de sólo 450 metros.