Apartamento 3 habitaciones 91 m² Pomorie, Bulgaria

Pomorie, Bulgaria
$145,737
$1,602/m²
;
In CRM: 338311
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

• Dirección
    Knyaz Boris I, 228 Marina Holiday Club Hotel

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,602/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios con vista a la piscina en Marina Holiday Club, Pomorie Tipo: Apartamento de 2 dormitorios Planta: 2 Superficie total: 91 m2 Aparcamiento: Plaza de aparcamiento privado en garaje subterráneo (15 m2) Almacenamiento: Celular (5 m2) Estado: Totalmente amueblado y listo para entrar Distancia a la playa: 200 m (2 minutos caminando) Este amplio apartamento de dos dormitorios está situado en la segunda planta de Marina Holiday Club, Pomorie, a solo 200 metros de la playa, a 5 minutos en coche del centro de la ciudad, a 15 minutos de Burgas y a 15 minutos de Sunny Beach. El apartamento se vende totalmente amueblado y equipado, adecuado para vivir todo el año, uso de vacaciones o inversión de alquiler. Cuenta con un gran balcón con vistas a la piscina. Disposición: Espaciosa sala de estar con cocina y comedor Dos dormitorios Cuarto de baño/WC Balcón con vista a la piscina Incluye el precio: Plaza de aparcamiento subterráneo (15 m2) Cuarto de almacenamiento privado (5 m2) Servicios complejos – Marina Holiday Club: Piscina exterior SPA Centro Restaurante Mini golf Sala de conferencias Paisajes Garaje Gestión y vida durante todo el año Tasa de mantenimiento: 8 EUR/m2 por año