Apartamento 2 habitaciones 89 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$157,343
$1,768/m²
;
In CRM: 339285
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

Precio por m²
    $1,768/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Amplio apartamento con vista a la piscina – Jardín del Edén, Sveti Vlas Ofrecemos a la venta un amplio apartamento en uno de los complejos más prestigiosos de la costa búlgara – Jardín del Edén. El apartamento está situado en la segunda planta, con la entrada y pasillo en la planta baja. Detalles del apartamento: • Superficie total: 89 m2 • Equipamiento: Gran salón con cocina, 1 dormitorio, baño con aseo, amplio balcón • Balcón Vista: Una de las pequeñas piscinas y hermosos jardines • Vendido amueblado y equipado Garden of Eden Complex Amenities: • 7 piscinas al aire libre con secciones infantiles • Piscina interior • 4 bares y 3 restaurantes que sirven cocina internacional • Centro de fitness y SPA • Corte de tenis • Aparcamiento subterráneo gratuito en 4 niveles • Complejo cerrado con seguridad y gestión 24/7 📞 Contacta con nosotros para obtener más información o para organizar una vista!