Apartamento 2 habitaciones 103 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$140,761
$1,367/m²
;
In CRM: 34049234
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Sunny Beach Resort, 1 va, 51 Yettel

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,367/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34049234
Gran apartamento en el sexto piso en el corazón de Sunny Beach.
Costo: 122.000 euros
Settlement: Sunny Beach, Coral City
Habitación: 2
Superficie total: 103 metros cuadrados (81 metros cuadrados de apartamento + terraza 22 metros cuadrados)
Piso: 6/6
Gastos de servicio: ninguno
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16
Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Amplio apartamento con una vista única de Sunny Beach consta de: un hall de entrada, un salón combinado con cocina, un dormitorio, un dormitorio separado, un baño y una amplia terraza panorámica. Desde la terraza hay una vista de la ciudad, literalmente a través de la carretera el callejón peatonal de Sunny Beach.
El apartamento está en venta con reparaciones y muebles. Listo para ocupación.
El apartamento se proporciona no sólo para el verano, sino también para la residencia permanente.

Información del servicio:
Hotel Coral City se encuentra en el corazón de Sunny Beach - acogedor, con arquitectura moderna. Situado a 50 metros del callejón peatonal principal de Sunny Beach y a sólo 500 metros de la playa central.
El edificio tiene 6 plantas. En la primera planta hay un gran supermercado Janet, a poca distancia de restaurantes, cafeterías, bancos, tiendas, discotecas, discotecas.