Apartamento 2 habitaciones 65 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$89,810
$1,382/m²
;
In CRM: 337636
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

• Dirección
    Sunny Beach Resort, Afrodita, pascite 99

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,382/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de un dormitorio en Sea Dreams Complex, Sunny Beach Ofrecemos un confortable apartamento de una habitación en venta en el complejo Sea Dreams, situado en la parte central de Sunny Beach, a solo 600 metros de la playa. El apartamento tiene una superficie de 65 m2, está situado en la segunda planta, y se vende totalmente amueblado y equipado, incluyendo aire acondicionado, listo para entrar o alquilar. 🏡 Disposición: Sala de estar con cocina americana Dormitorio Baño Balcón 🌴 Ventajas de ubicación: Central Sunny Beach 600 m a la playa 30 km hasta Burgas Aeropuerto Alrededores de tiendas, restaurantes y servicios médicos cerca 🏢 Servicios complejos: Piscina Entrada controlada de acceso al Chip Seguridad 24/7 Aparcamiento Zonas de barbacoa Parque infantil 💶 Costos anuales: Tasa de mantenimiento: 900 €/año Impuestos sobre la propiedad: 80 €/año Este apartamento es ideal para vivir permanente, uso de vacaciones o inversión.