Apartamento 3 habitaciones 99 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$175,374
$1,773/m²
;
In CRM: 31874514
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    9, 99 Sweet Homes 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,773/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    99 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

ID 31874514
Costo: 152.000 euros
Población: Sunny Beach
Superficie total: 98,89 metros cuadrados
Planta: 6
Habitaciones: 3
Impuestos de apoyo: 1879 euros al año
Etapa de construcción: construcción encargada - Ley 16
Apartamento amplio con 2 dormitorios y dos baños. El apartamento consta de un pasillo, amplia zona de cocina con sofá. Gran terraza con acceso a la piscina. Los dos dormitorios están decorados en tonos elegantes suaves y diseño restringido. Dos baños con nueva plomería.
Elegante complejo Svit Homs 2 construido en el estilo del Renacimiento Búlgaro se encuentra en la zona tranquila occidental del complejo de playa de Sunny.
El edificio de siete plantas consta de dos edificios con ascensores separados. Apartamentos de diferentes áreas (de 45 a 250 metros cuadrados) con reparaciones de diseño y muebles - estudios, dos habitaciones, tres habitaciones e incluso cuatro habitaciones. El edificio tiene la Ley 16.
Para una estancia confortable, se ofrece la siguiente infraestructura: una piscina con cascada y una sección infantil, un jacuzzi al aire libre climatizada, un café, una zona de barbacoa, un parque infantil, estacionamiento, una zona de recreación y bronceado en el techo, un centro de SPA, pasarelas y videovigilancia en Sweet Homs 2.
En la zona del complejo hay el parque acuático más grande de Sunny Beach, un supermercado y centro médico de todo el año, una base vegetal y frutal, restaurantes, tiendas de souvenirs, comida rápida, panadería, etc.