Apartamento 3 habitaciones 171 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$149,875
$876/m²
;
In CRM: 34076578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    1 va

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $876/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    171 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

ID 34076578
Venta:
Apartamento de 2 dormitorios en complejo Peter House
Precio: 129.900 EUR
Población: Sunny Beach
Habitación: 3
Superficie total: 171 m2
7a planta.
Tasa de soporte: 1.710 euros
Fase de construcción: finalizada, Ley 15
Pago: 5.000 euros de depósito,
100% al firmar un acto notario.
Nueva oferta en Sunny Beach, Peter House.
La propiedad tiene una superficie total de 171 metros cuadrados. consta de tres grandes habitaciones (dos dormitorios y un salón con cocina), dos grandes baños, un pasillo y una terraza con vistas al mar, que tiene vistas a tres habitaciones.
El apartamento está situado en el séptimo no en el último piso.
¡El edificio tiene la Ley 15! La propiedad es adecuada para vivir durante todo el año, el edificio tiene ascensores, videovigilancia, seguridad y mantenimiento durante todo el año. Hay tarifas de electricidad de día y de noche.
La tarifa de servicio es de 10 euros por sq.m. K-S Peter House se encuentra a solo 50 metros. hermosa playa en K.K. Sunny Beach.