Apartamento 2 habitaciones 66 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$144,201
$2,192/m²
;
In CRM: 34073024
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,192/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34073024
Precio: 124.982 euros
Asentamientos humanos: Bourgas
Habitación: 2
Superficie total: 65.78
Planta: 4
Impuestos de apoyo: no
Etapa de construcción: en construcción, finalización en 2027.
Ofrecemos un apartamento con 1 dormitorio en un edificio residencial en Tsar Samuel Street, Burgas.
Nuevo proyecto residencial moderno en una de las zonas más convenientes y prometedoras de Burgas - en la calle Tsar Samuel. El edificio está bien situado junto al Boulevard Christo Botev, a poca distancia de las escuelas, jardines de infancia, paradas de transporte urbano y toda la infraestructura necesaria. El área se caracteriza por comodidad, silencio y al mismo tiempo proximidad al centro de la ciudad, el Jardín del Mar y la playa – la combinación ideal para residencia permanente e inversión.
El proyecto es un edificio multifuncional de seis plantas con arquitectura armoniosa y planificación racional. El complejo incluye estudios, apartamentos de dos habitaciones y tres habitaciones diseñados con un estilo de vida moderno en mente. El primer nivel incluye garajes, así como una planta subterránea con instalaciones de estacionamiento y almacenamiento, lo que proporciona la máxima comodidad para los residentes.
La construcción comenzará en mayo de 2025, con una fecha de terminación dentro de los 24 meses del inicio del trabajo. Los apartamentos serán transferidos en un estado de “acabado”, que permitirá a los recién llegados decorar el interior de acuerdo con sus propias preferencias.