Apartamento 1 habitación 56 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$108,933
$1,945/m²
;
In CRM: 336873
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

Precio por m²
    $1,945/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento estudio con vistas al mar en Barcello Royal Beach, Sunny Beach Tipo: EstudioArea: 56 m2Floor: 6/8View: Selladora: Fully furnished and equippedAct 16: YesMaintenance Fee: €22/m2 por año Un amplio apartamento estudio está disponible en el prestigioso Barcello Royal Beach aparthotel de 5 estrellas, situado en el corazón de Sunny Beach, a solo 100 metros de la playa. El apartamento está situado en el sexto piso de un edificio moderno con ascensor. Disposición: Sala de entrada Sala de estar con cocina americana, que también es una zona para dormir Baño Balcón con vista al mar El estudio está listo para su uso, totalmente amueblado y equipado, sin necesidad de inversión adicional, adecuado para uso personal, alquiler o inversión. Instalaciones complejas Varias piscinas al aire libre Piscina interior y SPA Sala de fitness Tribunal de tenis Campos vigilados y paisajísticos Zonas de Recreación con miradores y tumbonas Restaurantes, bares y boutiques Aparcamiento Seguridad 24 horas y videovigilancia Servicio y mantenimiento durante todo el año ¿Por qué Sunny Beach? Uno de los balnearios más populares de Bulgaria Amplias playas de arena Infraestructura desarrollada y larga temporada Cafés, restaurantes, tiendas y entretenimiento a poca distancia Ideal para vacaciones, inversión o renta 📞 Póngase en contacto con nosotros para ver, información detallada y soporte completo en toda la transacción.