Apartamento 3 habitaciones 94 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$139,964
$1,489/m²
;
In CRM: 336419
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/1/26

Precio por m²
    $1,489/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en Royal Sun, Sunny Beach Ofrecemos un luminoso apartamento de 2 dormitorios en el popular complejo Royal Sun, situado en la parte central de Sunny Beach. El apartamento tiene una superficie total de 94 metros cuadrados y está situado en el cuarto piso de un edificio con ascensor. Consta de un hall de entrada, salón con cocina americana, dos dormitorios, baño y balcón. La propiedad está totalmente amueblada y equipada con electrodomésticos, listo para entrar o alquilar. Sobre el Complejo: El complejo ofrece una amplia gama de comodidades para los residentes e invitados, incluyendo: Recepción 24 horas y alojamiento de huéspedes Lobby bar Restaurante Espacioso jardín de más de 10 acres Dos grandes piscinas y una zona de piscina infantil de más de 1000 metros cuadrados. SPA Centro con salas de masaje, Jacuzzi, sauna, solarium y centro médico Gimnasio Salón de belleza Centro de tratamiento con médico y dentista Centro de niños y parque infantil Seguridad y mantenimiento durante todo el año Aparcamiento Precio de mantenimiento: 16,80 € / m2 + 5 € / sq.m fondo de reparación anualmente Esta propiedad es perfecta para estancias vacacionales o como inversión, combinando una ubicación privilegiada, comodidad y acceso conveniente a la playa y atracciones cercanas.