Apartamento 1 habitación 28 m² Tankovo, Bulgaria

Tankovo, Bulgaria
$43,594
$1,557/m²
;
In CRM: 335694
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/10/25

• Dirección
    9061, 32

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,557/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    28 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Bright Studio con balcón y vistas a la piscina ← Sunny Day 6, Sunny Beach IBG Real Estates se complace en presentar este hermoso estudio amueblado, situado en el segundo piso (sin ascensor) en el complejo Sunny Day 6, Sunny Beach. El complejo está bien mantenido y funciona todo el año, situado a sólo 3 km de la playa, perfecto para estancias de vacaciones y residencia permanente. ✨ Destacados de estudio: Superficie total: 28 m2. Planta: 2 de 4 (sin ascensor) Equipamiento: Habitación abierta con zona de estar, cocina y zona de dormir, baño con ducha, aseo y lavabo, balcón con vista a la piscina Condición: excelente, totalmente amueblada y equipada – listo para entrar 🏡 Servicios disponibles: Cinco piscinas exteriores Áreas deportivas & mini golf Gimnasio exterior Restaurante de temporada & supermercado Jardines y parques infantiles Estacionamiento y seguridad 24 horas 💶 Tasa de mantenimiento: 580 € por año 🌊 Distancia a la playa: 3 km Este estudio luminoso y acogedor es una excelente oportunidad de inversión o una escapada pacífica cerca del mar – listo para entrar inmediatamente!

Localización en el mapa

Tankovo, Bulgaria
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años