Apartamento 1 habitacion 40 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$66,698
$1,667/m²
;
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $1,667/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Descripción

Descripción del objeto:
Acogedor estudio con vistas a la piscina en el complejo Orchid Fort Garden bien mantenido, justo en la popular playa de Sunny!
Este apartamento de 40 m2 está situado en la primera planta y ofrece una combinación ideal de comodidad, ubicación y oportunidades recreativas. ¡Perfecto como casa de vacaciones o inversión!
Superficie de vivienda: 40 m2
Primera planta con vista a la piscina
Totalmente amueblado
Precio: 56,900 EUR
Fijación y accesorios:
El estudio ofrece una hermosa vista del jardín y la piscina desde el balcón. Está equipado con cama, sofá, televisión, nevera, microondas, armario y aire acondicionado. En el baño hay una lavadora, y hay un armario adicional en el pasillo.
Ubicación:
Orchid Fort Garden es parte del famoso Fort Noks Resort - uno de los complejos turísticos más populares de Sunny Beach. La instalación se caracteriza por una excelente infraestructura: 9 piscinas, toboganes de agua, parques infantiles, restaurantes, centros de fitness, pistas de tenis, un supermercado, y mucho más! Los edificios se organizan alrededor de zonas verdes bien cuidadas y piscinas - ideal para familias con niños o para la relajación.
Sunny Beach es el complejo más grande de Bulgaria con una playa de arena fina, numerosas oportunidades recreativas, restaurantes y una vibrante vida nocturna. Su proximidad al histórico Nessebar (un sitio del Patrimonio Mundial de la UNESCO) hace que la ubicación sea particularmente atractiva.