Apartamento 2 habitaciones 62 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$129,413
$2,081/m²
;
In CRM: 34047974
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,081/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

ID 34047708
Precio: 112.165 euros
Settlement: Saint Vlas, Complejo de Villa Cerdeña
Habitación: 2
Superficie total: 62,21 m2
Piso: 2/7
Tasa de soporte: 12 euros por cada metro cuadrado por año
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

En venta es un apartamento con 1 dormitorio en el lujoso complejo Villa Cerdeña, St. Vlas.
El apartamento consta de un pasillo, salón con zona de cocina, dormitorio, baño y terraza. Vista desde la terraza al patio del complejo y a las montañas. Vendido con muebles y electrodomésticos, listo para el asentamiento. Adecuado tanto para vacaciones de verano como para vivir todo el año.
El complejo de élite de Villa Cerdeña está situado en una zona tranquila y acogedora de St. Vlas y está diseñado en un estilo moderno europeo y a sólo 200 metros de la playa.
El edificio de siete plantas consta de dos edificios con entradas separadas y ascensores modernos. Apartamentos con diferentes áreas de 31 a 118 metros cuadrados - estudios, apartamentos de dos dormitorios y tres dormitorios Apartamentos con vistas a las montañas, el mar o la piscina, con renovación y muebles modernos.
La infraestructura del complejo Villa Cerdeña es muy rica: una gran piscina con sección infantil (lit in the dark), una zona de tumbonas y sombrillas, un parque infantil, un centro de SPA (opera en la temporada de verano), un supermercado, aparcamiento, recepción, seguridad.