Apartamento 2 habitaciones 35 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$71,268
$2,036/m²
;
In CRM: 333264
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/12/25

Precio por m²
    $2,036/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de un dormitorio ¦ Romance Marine, Sunny Beach IBG Real Estates presenta a la venta este listo para moverse en un apartamento de un dormitorio situado en el segundo piso en el hermoso complejo residencial Romance Marine, Sunny Beach. Detalles: El apartamento tiene un tamaño total de 35 metros cuadrados y ofrece una sala de estar con cocina, salón/comedor, un dormitorio, un balcón y un baño con aseo y lavabo. Esta propiedad excepcional es perfecta para vivir permanente, escapadas de vacaciones o inversión de alquiler. Ventajas: Excelente potencial de alquiler Prestigioso complejo residencial con arquitectura elegante y diseño elegante Una de las mejores piscinas en la costa búlgara del Mar Negro Territorio cerrado con zonas verdes ajardinadas, recepción y estacionamiento Ubicación: Romance Marine es uno de los complejos más buscados en Sunny Beach, a pocos pasos de la playa de arena, tiendas, restaurantes y atracciones. Tasa de mantenimiento: 15 €/sq.m. ¡Una fantástica oportunidad tanto para la inversión como para el uso personal!

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %