Apartamento 2 habitaciones 71 m² Pomorie, Bulgaria

Pomorie, Bulgaria
$93,456
$1,316/m²
;
In CRM: 34027476
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Knyaz Boris I, 228 Marina Holiday Club Hotel

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,316/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34027476
Costo: 81.000 euros
Población: Pomorie c-s Marina Holiday
Habitación: 2
Superficie total: 71 m2
Piso: 3 de 5
Precio del servicio : 580 EUR/año
Construcción encargada - Ley 16
Plan de pago:
2.000 euros de depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.
El apartamento consta de un pasillo, cocina, comedor con salón, dormitorio, baño con baño, aseo, terraza. El apartamento se vende con muebles y electrodomésticos: aire acondicionado para refrigeración y calefacción, nevera, estufa de inducción, horno, microondas, TV, lavadora.
El mar está a 250 metros.
Marina Holiday en Pomorie es un complejo de apartamentos de primera clase que fascina su ubicación y abundancia de servicios y servicios en su territorio. El edificio monolítico de seis plantas consta de varias secciones. En la construcción del edificio se utilizan sólo materiales de construcción de alta calidad, tanto en decoración exterior como interior. Todos los apartamentos están diseñados con funcionalidad y comodidad en mente, para que los propietarios y los huéspedes puedan disfrutar de sus vacaciones de verano o alojamiento durante todo el año. El complejo se encuentra a sólo 250 metros de la orilla del mar y no lejos del centro de barro. La variedad de servicios en el complejo hace que este lugar sea realmente único, en el territorio hay una gran piscina para adultos con sección infantil, una amplia zona de recreación con tumbonas y sombrillas, dos restaurantes, dos bares, una zona bien cuidada con diseño paisajístico, un spa donde los tratamientos de barro de la salud, un centro de fitness, un parque infantil, un mini campo de golf, una sala de conferencias, seguridad todo el año, un supermercado, una recepción, un aparcamiento subterráneo. La infraestructura del distrito está bien desarrollada, junto a Marina Holiday hay un bosque pintoresco y un parque acuático. En la playa hay una variedad de restaurantes y cafés, así como varios tipos de entretenimiento acuático. En las inmediaciones del complejo hay todo lo que necesitas para completar tus vacaciones: tiendas, supermercados, restaurantes, cafeterías, estación de autobuses, mercado, hospital urbano, sanatorio, oficinas bancarias, tiendas de souvenirs.