Apartamento 3 habitaciones 68 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$148,852
$2,189/m²
;
In CRM: 332267
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/2/26

Precio por m²
    $2,189/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

✨ En venta: Amplio 2+1 Apartamento en el complejo Luxury Sweet Homes 6, soleado Beach ✨Estamos encantados de presentar un hermoso apartamento totalmente amueblado en venta en el prestigioso complejo Sweet Homes 6, situado en el corazón de Sunny Beach – a pocos pasos del supermercado Mladost todo el año y todas las comodidades clave. 📍 Ubicación: Cuarto piso en un moderno complejo residencial con ascensor 🏠 Superficie total: 68 m2 🛋 Equipamiento: luminoso salón de cocina, 2 dormitorios independientes, baño y balcón 🌊 A tan sólo 10 minutos a pie del mar 🛒 supermercado Mladost, farmacias, cafeterías y tiendas cerca 🚌 Estación central de autobuses – a solo 5 minutos a pie 📑 Tasa de mantenimiento: 1.200 €/año 🏡 Amenities in Complex Sweet Homes 6, Sunny Beach: ✅ Piscina con zona de relajación ✅ Zona de barbacoa y parrilla ✅ Parque infantil ✅ Paisajes, terrenos bien mantenidos ✅ Seguridad 24/7 & videovigilancia ✨ Ventajas del apartamento: ✅ Totalmente amueblado & listo para entrar ✅ Diseño luminoso, amplio y bien planificado ✅ Perfecta elección para vivir permanente o alto potencial de alquiler

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación