Apartamento 2 habitaciones 66 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$101,180
$1,533/m²
;
In CRM: 332299
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/1/26

Precio por m²
    $1,533/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Apartamento (1+1) en venta ← Pago diferido Silencio Gardenia Hills, Sunny Beach 🌟 Muévete con solo el 40% de pago inicial – ¡paga el resto por hasta 10 años! 🌟IBG Real Estates ofrece apartamento en venta con 2 habitaciones en la planta baja en Gardenia Hills complejo, Sunny Beach. Perfecto como casa de vacaciones, propiedad de alquiler o residencia durante todo el año, este apartamento viene con un plan de pago flexible aplazado, haciendo la propiedad simple y asequible. 🏡 Aspectos destacados de la propiedad: Tamaño: 66 metros cuadrados. Equipamiento: Hall de entrada, amplio salón con zona de cocina designada (sin cocina instalada), un dormitorio, un balcón y un baño con cabina de ducha, aseo & lavabo Estado: Amueblado como está en las fotos. 📍 Ubicación & Características de Gardenia Hills: Situado justo fuera de Sunny Beach, en la carretera a Kosharitsa A solo 5 minutos del supermercado Lidl 700 – 1.000 m de la playa Edificios tradicionales de baja altura (3-4 plantas), rodeados de vegetación Posibilidades tranquilas de ladera con acceso rápido a tiendas, vida de playa y resort 🌟 Instalaciones in situ: ✅ Piscina con sección infantil ✅ Zonas verdes de paisaje ✅ Acceso controlado " estacionamiento 💶 Plan de pago flexible: depósito de 2.000 € – reembolsable al firmar el contrato preliminar 40% del precio al firmar un contrato preliminar – recibir sus llaves, uso " derechos de alquiler inmediatamente El 60% restante paga en cuotas durante un período de hasta 10 años (pagos cada 6 meses, 7% de interés anual) ✨ Pagar el 40% del precio listado, pasar de inmediato y pagar el equilibrio a su propio ritmo!