Apartamento 3 habitaciones 75 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$121,723
$1,623/m²
;
In CRM: 33880052
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,623/m²
  • Piso
    Piso
    -1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 33880052

Superficie total: 75 metros cuadrados
Planta 1/5
Precio: 105.500 euros
La etapa de construcción fue puesta en funcionamiento-Act 16.
Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.
Amplio apartamento de 3 habitaciones en venta en complejo Kompas, Sveti Vlas, Bulgaria
1a planta del complejo Compass, a 250 m del mar y puerto deportivo Dinevi, el complejo consta de siete modernos edificios de baja superficie con piscina, restaurante, seguridad y hermoso paisaje Apartamento Descripción:

Tamaño: 2 dormitorios, salón con cocina

Un balcón con vista al interior del complejo

Baño con ducha

Moderna renovación, muebles de alta calidad

Totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos (refrigerador, estufa, lavadora, etc.)

Adecuado para residencia permanente y vacaciones/rental

Acerca del complejo Compass: gran piscina con zona para niños, restaurante, parque infantil, aparcamiento asegurado y jardín, soporte para todo el año, adecuado para residencia permanente o alquiler.

Acerca de Sveti Vlas resort:

Una combinación única de clima de mar y montaña a los pies de Stara Planina es un tranquilo complejo de élite con infraestructura desarrollada, playas, un puerto de yates, cafés, restaurantes. Tasa de soporte: 12 € / m2