Apartamento 2 habitaciones 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$84,837
$1,414/m²
;
In CRM: 325224
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/2/26

• Dirección
    9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,414/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Apartamento con 1 dormitorio en venta ¦ Nessebar Fort Club, Sunny Beach IBG Real Estates ofrece a la venta un apartamento amueblado de 1 habitación, situado en la 4a planta en el popular y bien mantenido complejo Nessebar Fort Club, justo enfrente del Aqua Park y a solo 10 minutos a pie de la playa y la central Sunny Beach. Detalles del apartamento: Tamaño: 60 metros cuadrados. Equipamiento: Sala de estar con cocina y comedor, balcón grande, 1 dormitorio, baño con cabina de ducha, aseo y lavabo. Estado: Totalmente amueblado y equipado – listo para entrar o alquilar de inmediato! Servicios en Nessebar Fort Club: 6 piscinas para adultos & niños Restaurante, cafetería, supermercado & tiendas de souvenirs Parque infantil con columpios & diapositivas Fitness al aire libre, pista de tenis y campo de fútbol Zonas de relax con vegetación, flores y tumbonas Aparcamiento gratuito para los propietarios y los huéspedes Recepción " servicios in situ, incluyendo excursiones " alquileres Cambio de divisas 💶 Tasa anual de mantenimiento: 13,50 €/sq.m. 👉 Esta propiedad es una excelente opción para vivir permanente, casa de vacaciones o inversión con alto potencial de alquiler en el corazón de Sunny Beach.