Apartamento 34 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$92,187
$2,711/m²
;
In CRM: 33636532
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,711/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 33636532
Precio: 79.900 euros
Localidad: Sveti Vlas
Habitaciones: 1
Superficie total: 34 m2.
Planta: 2
Tasa de mantenimiento: 10 euros/sq.m por año
Etapa de construcción: El edificio está encargado - Ley 16

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar la escritura del título.

Se ofrece un estudio en el complejo Sorrento Sole Mare en Sveti Vlas para la venta. El apartamento se vende totalmente amueblado y equipado con todos los electrodomésticos necesarios para una vida cómoda. El diseño es estándar: un hall de entrada, un baño equipado, una zona de cocina en la habitación y una terraza. El apartamento es perfecto tanto para vivir permanente como estacional.

Complejo residencial Sorrento Sole Mare construido en 2013. Ofrece a sus huéspedes y propietarios: jardines internos y zonas recreativas, zonas peatonales y callejones para caminar, piscina de dos niveles, zona cerrada y vigilada con cámaras de vídeo, aparcamiento público.

Resort Sveti Vlas (Sveti Vlas) Bulgaria es un pequeño pueblo acogedor en la costa sur de Bulgaria. Sveti Vlas pertenece a la región de Burgas y forma parte del municipio de Nessebar. El complejo recibió la condición de ciudad en 2006. Pero la creación del área del complejo comenzó aquí después de la apertura de un sanatorio para el tratamiento de enfermedades pulmonares. En 1963, Sveti Vlas fue reconocido como un balneario climático. Sveti Vlas se encuentra en el cruce de las montañas y el mar, en la parte norte de la bahía, directamente frente a la antigua ciudad de Nessebar, incluida en la lista de sitios especialmente protegidos de la UNESCO. En la parte central de la bahía está el famoso complejo búlgaro Sunny Beach, el borde norte del cual se convierte suavemente en los primeros edificios de St. Vlas. Desde la plaza principal de San Vlas hasta el centro de Sunny Beach - 5 km, y hasta la ciudad de Nessebar - 10 km.