Apartamento 4 habitaciones 236 m² Obzor, Bulgaria

Obzor, Bulgaria
$272,291
$1,154/m²
;
In CRM: 31441468
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,154/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    236 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

"Cliff Beach & Spa Resort
Ofrecemos a la venta un ático único con vistas panorámicas al mar en el complejo "Cliff Beach & Spa Resort", situado en la primera línea de la ciudad balnearia de obzor, a pocos metros de la playa y el mar.

ID 31441468
Precio: 236 000 euros
Obzor, complejo Cliff Beach (Cliff Beach and Spa Resort)
Superficie total: 236 metros cuadrados
Ambigtage: 6 de 6
Tasa de servicio: 2360 euros por año

Pago:
Depósito de 2000 Euro,
100% al firmar la escritura notaria.

"Cliff Beach & Spa Resort

ID 31441468
Precio: 229 000 euros
Obzor, complejo Cliff Beach (Cliff Beach and Spa Resort)
Superficie total: 236 metros cuadrados
Ambigtage: 6 de 6
Tasa de servicio: 2360 euros por año

Pago:
Depósito de 2000 Euro,
100% al firmar la escritura notaria.

El apartamento es un tipo de ático situado en el último, sexto piso del edificio. Se compone de un amplio salón con cocina americana y comedor, tres dormitorios, baño con aseo y cabina de ducha, amplia terraza con jacuzzi y tumbonas, baño con aseo y bañera. Desde cada habitación hay una salida a la terraza, que revela una maravillosa vista del mar, la piscina y el interior ajardinado del complejo.