Apartamento 2 habitaciones 76 m² Obzor, Bulgaria

Obzor, Bulgaria
$88,264
$1,161/m²
;
In CRM: 31436076
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,161/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 31436076
Ofrecido para la venta apartamento de una habitación en la primera línea del mar.
Precio: 76 500 euros
Obzor, complejo Cliff Beach (Apostille)
Superficie total: 76 metros cuadrados. M.
Planta: 2 de 6
Tasa de mantenimiento: 1049 euros por año.

Pago:
Depósito de 2000 Euro,
100% al firmar una escritura de título.

Información del sitio:
El apartamento es muy funcional, con el siguiente diseño – gran salón con un comedor separado y cocina americana, dormitorio, baño con aseo, pequeña terraza.
Vendido con muebles y electrodomésticos :
El complejo está cerrado con vigilancia de seguridad y video, situado en las rocas sobre la playa de Obzor. Rodeado de vegetación prístina, el complejo se encuentra cerca de la playa de Heraclius (Hércules) y ofrece impresionantes vistas del Mar Negro.
- seguridad.
Distancia al mar-100 metros, al centro de Obzor -2.3 km, Burgas Aeropuerto -60 km, Varna Aeropuerto -65 km .
Obzor se encuentra a mitad de camino entre Varna y Burgas, es conocido por sus playas limpias y cultura pacífica, y a solo 20 minutos en coche de Sunny Beach o Nessebar, que está incluido en la Lista del Patrimonio Mundial de la UNESCO, Obzor es el hogar perfecto tanto para sus vacaciones de playa como para vivir permanente.