Apartamento 2 habitaciones Cherganovo, Bulgaria

Cherganovo, Bulgaria
$87,623
$1,752/m²
;
Última actualización: 1/4/25

Precio por m²
    $1,752/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Descripción

Apartamento de una habitación con impresionante vista al mar

En el corazón de la costa búlgara, en el encantador pueblo de St.Vlas, hay un moderno apartamento con una superficie de 50 m2, perfectamente adaptado para viviendas e inversiones. En la primera planta ofrece una hermosa vista del mar, creando una paz inolvidable. La combinación de la naturaleza y la comodidad proporciona impresiones excepcionales durante todo el año. Rodeado de infraestructura y comunicación, que facilitan el funcionamiento diario.

El apartamento consta de un amplio salón con cocina americana, dormitorio luminoso y baño moderno. Se ha preparado una piscina para adultos y niños a disposición de los residentes, y la seguridad es proporcionada por una zona cerrada con acceso controlado. El restaurante del complejo ofrece experiencias culinarias y una recepción profesional se encargará de los huéspedes.

Detalles de la propiedad

El apartamento que buscas es un lugar ideal para vivir o alquilar. Ofertas:

  • Superficie: 50.00 m2
  • Ubicación: Primera planta con vista al mar
  • Arreglo: Salón, salón con cocina americana, dormitorio, baño con aseo, balcón
  • Instalaciones: Piscina, aparcamiento, restaurante, recepción
  • Tasa de funcionamiento anual: 500 euros

Cada aspecto de esta oferta está diseñado para comodidad y accesibilidad para residentes y arrendatarios.

Ubicación y ventajas de la inversión

Saint Vlas, situado en la costa sur de Bulgaria, delicia con hermosas vistas y un clima saludable. Situado cerca del Sunny Bank, ofrece una comunicación conveniente y numerosas atracciones turísticas. La inversión exitosa garantiza el desarrollo turístico y el aumento a largo plazo del valor de la propiedad.