Apartamento 3 habitaciones Cherganovo, Bulgaria

Cherganovo, Bulgaria
$92,491
$1,028/m²
;
Última actualización: 1/4/25

Precio por m²
    $1,028/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Descripción

Apartamento con dos dormitorios en Apollon 2 complejo, Nessebar

Apollon 2 es una propiedad única de alto nivel situada en el corazón de la pintoresca ciudad de Nessebar en la costa sur de Bulgaria. Amplio apartamento de 90 m2, situado en la tercera planta, ofrece un confortable salón con cocina americana, dos acogedores dormitorios, dos baños con aseo y un balcón con vistas a las encantadoras circunstancias naturales. Cada habitación tiene aire acondicionado, proporcionando la comodidad del apartamento durante todo el año. La disposición a vivir o alquilar hace que esta oferta sea particularmente atractiva para aquellos que buscan un lugar permanente y una inversión interesante en el mercado de alquiler.

En los alrededores de la infraestructura verde y organizada, el apartamento garantiza tranquilidad y al mismo tiempo cerca de las comodidades urbanas. Está a solo 350 metros de las playas de arena del Mar Negro, lo que lo convierte en un lugar ideal para los amantes de la recreación junto al mar.

Detalles de la propiedad
  • Superficie: 90.00 m2
  • Número de habitaciones: 3
  • Número de baños: 2
  • Planta: 3
  • Aire acondicionado en cada habitación

Las instalaciones e instalaciones incluyen un jardín muy bien amueblado, un parque infantil y una piscina para adultos y niños. Hay zonas de recreación a disposición de los residentes, que fomentan la caminata y la relajación. La ventaja adicional es el aparcamiento subterráneo, que ofrece seguridad y comodidad.