Apartamento 2 habitaciones Cherganovo, Bulgaria

Cherganovo, Bulgaria
$137,060
$1,827/m²
;
Última actualización: 1/4/25

Precio por m²
    $1,827/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    75 m²

Descripción

Apartamento atractivo con un dormitorio y vistas al mar en St.

Propiedad en un lugar único para la venta! Amplio apartamento en Holy Vlasa ofrece un lujoso estilo de vida con vistas al mar azul. La elección perfecta para aquellos que buscan paz y hermosas vistas, que se pueden admirar desde su propio balcón. El apartamento tiene una superficie de 75 m2 y está situado en la planta baja, proporcionando un cómodo acceso. Consta de un hall, amplio salón comedor con cocina americana, dormitorio y baño con aseo.

Está totalmente amueblado y equipado, listo para vivir o alquilar en la temporada de verano. Es un lugar donde cada día se hace único gracias a la posibilidad de disfrutar de instalaciones exclusivas como piscina, bar de vestíbulo y zona bien cuidada. También se prepara equipo recreativo para entusiastas de la actividad. La seguridad y el acceso controlado proporcionan una sensación de seguridad.

Detalles de la propiedad

El apartamento no sólo tiene una excelente ubicación, sino también un diseño funcional de las habitaciones.

  • Superficie de vivienda: 75 m2
  • Planta baja con hermosa vista al mar
  • Composición: hall, salón con cocina americana, dormitorio, baño con aseo
  • Propósito: residencial o alquiler
  • Instalaciones de residencia: piscina, parking, lobby bar, equipo recreativo

La propiedad ideal ofrece acceso a servicios adicionales en complejos cercanos. El sitio exclusivo en la primera costa proporciona una combinación extremadamente rara de mar limpio y aire de montaña.