Casa 3 habitaciones Cherganovo, Bulgaria

Cherganovo, Bulgaria
$103,887
$888/m²
;
Última actualización: 31/1/25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    117 m²

Descripción

EspañolPropiedad búlgara en venta: casa en Kosharitsa, Costa Sur Casa adosada de dos plantas ubicada en un complejo moderno y cerrado Imperial Heights en el área de Kosharitsa. El prestigioso balneario Sunny Beach y las playas de arena de la costa búlgara están a unos 2 km de distancia. En Kosharitsa hay tiendas, cafeterías, un hipermercado, transporte regular de autobús a las ciudades más cercanas. El complejo está construido en las laderas del sur de la montaña Stara Planina, que revelan hermosas vistas panorámicas de las montañas y el mar, combinadas con aire limpio, paz y tranquilidad. La casa tiene una superficie total de 117 m2, con la siguiente distribución: 1er piso - recibidor, amplio salón con cocina independiente y refectorio, baño y terraza; 2do piso - pasillo, dos dormitorios, baño con inodoro y balcón. Ambos pisos están conectados por una escalera interior.La fachada de la casa es de madera y piedra tradicionales, en el estilo típico búlgaro. La propiedad se ofrece a la venta completamente terminada con suelos laminados y de terracota, paredes y techos pintados, carpintería de PVC de alta calidad, chimenea y baños equipados. El complejo es el único en la zona que tiene su propio campo de minigolf. Está rodeado de un denso bosque y mucha vegetación. Se proporciona acceso para personas con discapacidad. Infraestructura y equipamiento: Recepción 24 horas con conserje; Lobby bar; Piscina al aire libre con zona infantil; Rincón infantil; Gimnasio; Sauna; Jacuzzi; Aparcamiento gratuito; Seguridad 24 horas; Paquete de juegos; Tiendas; Caja fuerte; Se proporciona transporte al centro y a la playa. Tarifa de servicio anual de 8 euros/m2.