Casa 396 m² Vysokaye, Belarús

Vysokaye, Belarús
$170,000
$429/m²
;
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Savieckaja vulica, 70

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Área total
    Área total
    396 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    8 300 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Vender una casa, g. Hoch, distrito de Kamenetsky, región de Brest, z.383 km del nivel MKAD1, paredes - bloque de silicato de gas, techo - tortón de metal, construido en 2021, interior del edificio 188.3 / 70 / – m ², área de la parcela 15 hectáreas, bosque en los alrededores. Edificios, muebles, entrega en euros, nueva construcción. Trabajamos del dueño! Si compra esta propiedad, no le paga una comisión a la agencia! Nueva casa (2021.), un piso con un garaje en el sótano, con una superficie de 188,3 metros cuadrados. con un interior exclusivo hecho de materiales caros y de alta calidad (barras de cristal, etc.).), completamente listo para vivir. Terreno de 15 hectáreas de forma rectangular. La casa está adentro. Hoch, distrito de Kamenetsky, región de Brest. Comunicación: electricidad: hay agua central + pozo, gas central, calefacción de calderas de gas, a veces suelos cálidos, aguas residuales locales. La casa es cálida y energéticamente eficiente. El entorno también se crea. En una propiedad adyacente, un almacén terminado, 2 almacenes de capital (31x36 m). y 12x36 m.) aislado, con la posibilidad de conducir vehículos pesados. En el mismo lugar hay un lago profundamente enterrado. La venta simultánea es posible. Verifique el precio en Real Estate Agency Riality. Código de objeto: 08021. , . Yuri. Rialidad