Casa 248 m² Tarasava, Belarús

Tarasava, Belarús, Zdanovicki sielski Saviet
$408,567
$1,648/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    Spartyunaja vulica, 12

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Área total
    Área total
    248 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 500 m²

Descripción

Una casa lista para vivir con una parcela de 15 acres a 5 minutos de Minsk está a la venta.

El pueblo de Tarasovo es un sector privado cómodo, elite y más popular en los suburbios de Minsk! Combina todos los beneficios de una gran ciudad y vida nacional.

¡Planeando!

Casa funcional y acogedora con una superficie total de 247.3 incluye 2 plantas.

- 1 planta: pasillo, salón con chimenea, amplio equipado con cocina de equipo, salón (mini comedor), baño con ducha. Acceso directo desde el pasillo a un garaje de dos secciones.

- 2a planta: 3 salones, sala de billar, baño con baño.

¡Parte técnica!

Muros de bloques de silicato de gas. El techo está cubierto con azulejos de betún-polímero (camas suaves). Alcantarillado central. La calefacción es una caldera de gas Buderus.

¡Precinta!

Una parcela plana de forma regular, 15 acres, en propiedad privada.