Apartamento 2 habitaciones 104 m² Kopishche, Belarús

Kopishche, Belarús, Baraulianski sielski Saviet
$265,422
$2,564/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    vulica Mikalaja Kamava, 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,564/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    104 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento de 2 niveles en venta

con la posibilidad de implementar 3-4 salones

En el moderno barrio "New Borovaya"

en la calle. Nikolai Kamova, 2

- un concepto completamente nuevo de microdistrito con la infraestructura más desarrollada;

- la casa se encuentra en el barrio de "nesky garden";

- 10 minutos en transporte a la estación. Uruchie, a 25 minutos del centro de la ciudad, convenientes carreteras de acceso, buenos enlaces de transporte, salida a la carretera de circunvalación de Moscú;

- a poca distancia zona verde, estacionamiento debajo de la barrera en el patio y a través de la carretera;

- entrada acogedora, buenos vecinos, videovigilancia se instala en la casa, una zona vallada, hay cajas de bicicletas;

- diseño único con la capacidad de implementar todas sus ideas e implementar 3-4 salones, 3 loggia, altura de techo de 2.6 m a 5.9 m.

Número de contrato con la agencia 320/1 de 2026-05-15

Localización en el mapa

Kopishche, Belarús, Baraulianski sielski Saviet