Apartamento 3 habitaciones 53 m² Slonim, Belarús

Slonim, Belarús
$26,300
$497/m²
;
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Bresckaja vulica, 71 k 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $497/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    53 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1975
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Venta de un buen apartamento de 3 habitaciones en la zona de la calle. Brest 71/2 en el 3er piso de una casa de 5 plantas.

Superficie total.-52.9 metros cuadrados, residencial 35.4 metros cuadrados. cocina-7.8 metros cuadrados. El apartamento está situado en el centro de la casa, ligero y cálido. Las habitaciones no son transitables, ubicación a dos lados. Hay un trastero y un sótano debajo de la casa. El baño está separado. Desde la salida del dormitorio a la loggia acristalada. Hay una ventana de PVC en la cocina. Los pisos son de madera, en la parte superior de la fibra, en la cocina linoleum. Los techos estaban aplanados. Agua caliente central. El apartamento se vende sin muebles.

La casa está en una ubicación muy conveniente. Cerca de la casa, a poca distancia se encuentran: tiendas, kindergarten, escuela, farmacia, oficina de correos, banco, minimercado, edificio de la policía y mucho más. Corte verde. Entrada cuidadosa y limpia, hay un intercomunicador.

Excelentes enlaces de transporte a todas las direcciones de la ciudad.

¡Buena oferta!

Ver en cualquier momento conveniente para usted por acuerdo! ¡Llámame! La oferta es apropiada.

Es posible comprar con un préstamo bancario, saldo de vivienda.

LLC "Estate Company" es la única agencia en Slonim sobre la base de: licencia del Ministerio de Justicia de la República de Belarús 02240/394 fechada 26.02.2020. UNP 693141368 Nuestra dirección: Slonim, Lenin Square 11. Contrato para la prestación de servicios inmobiliarios 11/9 de 15.05.2026

Número de contrato con la agencia 11/9 de 2026-05-15

Localización en el mapa

Slonim, Belarús
Educación
Cuidado de la salud