Apartamento 1 habitación 26 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$97,788
$3,761/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Lieanida Scamialiova, 28 Rome

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,761/m²
  • Piso
    Piso
    18
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    26 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

En venta apartamento estudio en LCD Minsk Mir.
Este LCD cumple con todos los requisitos de estilo de vida moderno. Le presento un apartamento de estudio con renovación.
El apartamento está equipado con todo lo necesario.

El apartamento se encuentra en la dirección: Leonida Shchemeleva St., 28, en la planta 18 de 25 en el prestigioso complejo residencial Minsk Mir, en el barrio de Europa Occidental, en la casa Roma

La zona del apartamento en el NSS es de 26 metros cuadrados.

En esta zona hay: - Dos jardines de infancia modernos con piscinas - Music School - Polyclinic - Public Education Center - Shopping and Entertainment Center (Avia Mall) - Basketball Stadium y Tennis Court - Workout Areas y parques de juegos seguros con cubierta de alquitrán suave. En el proceso de disposición, parques infantiles acogedores y diversos, zonas de recreación y aparcamiento para bicicletas.

Este apartamento es ideal tanto para una familia joven como para una inversión rentable.
Te estamos esperando.

El área está listada por NSC.

Trabajamos con diferentes tipos de préstamos:

- Sistema de ahorro de obras de Belarúsbank;

- Capital familiar;

Los préstamos hipotecarios y todo tipo de préstamos para la compra de bienes raíces.

Y también:

- Encontraremos un banco rentable para usted;