Apartamento 1 habitación 34 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$74,366
$2,206/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Ilimskaja vulica, 13

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,206/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1985
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Venta luminoso, acogedor apartamento de una habitación en:
d. Minsk, 13 Ilimskaya St.
Panel House, 1985.

Descripción del apartamento:
Planificación práctica y moderna
- La superficie total del apartamento es de 33.71 m2.
La zona de cocina es de 7,13 m2, la sala de estar es de 16.75 m2.
- Sanuzel separado
- Ventanas de PVC
- Paul, laminado, azulejo.
- Logia acristalada.

Ventajas de la infraestructura:
- Excelentes enlaces de infraestructura y transporte. Todo a poca distancia de casa:
- Jardines de infancia: No. 478.479
- Instituciones educativas: Escuelas No 173, 169 y Gimnasio No 21
- Polyclinic 17
- Tiendas SANTA, EUROPT, ATMs, farmacias, cafés a poca distancia
- Complejo deportivo "Mandarin" -3-5 minutos a pie
- Salida conveniente a MKAD
- Metro Mogilevskaya
- Parque para caminar y relajarse

¡Llámame! ¡Regístrate para el espectáculo!
¡Le ayudaremos a vender su casa para comprar esta!
El apartamento se puede comprar en crédito: asesoramiento gratuito sobre préstamos! ¡Una buena opción para vivir e invertir!

LLC "MOLNAR" basado en: licencia del Ministerio de Justicia de la República de Belarús No 02240/11 emitida 17.02.2005, UNP 101107535

Número de contrato con la agencia 221/1 de 2026-05-13